BRUNELLO CUCINELLI
.
Дизайнер, которого давно уже окрестили "королем кашемира". Но в своих коллекциях он работает не только с кашемиром. Брунелло любит работать с трикотажем и другими пластичными тканями.

А ещё, Брунелло придерживается элегантности в своих коллекциях, и говорит об этом так:
"Я считаю, что мужчины и женщины должны иметь возможность одеть удобную, приятную и красивую одежду, элегантность которой будет придавать мужественность и женственность, соответственно, всему облику. И да, пусть это будет одна единственная, но любимая вещь в гардеробе, которую при необходимости можно подшить, залатать, и носить снова. Мы не должны каждый раз гнаться за высокой модой и покупать множество коллекций, у нас должно быть гуманное отношение к природе. Вещи должны быть универсальны."
.
Вот за такое ответственное отношение к природе, к ресурсам, возникает невероятное уважение к дизайнеру. А его коллекции неизменно вызывают восхищение!
.
Брунелло Кучинелли:
„I myself can wear joggers, a good pair of sneakers, then maybe a sweatshirt, and on top of it all, a blazer. That's what makes a difference in luxury terms"
.
Перевод:
Я сам могу одеть джоггеры (спортивные брюки), пару хороших кроссовок, возможно толстовку и сверху пиджак. Вот что имеет значение в терминах роскоши".

Как Вам коллекция на этот год?
Согласны с дизайнером?